성명 출신고 합격대학교
합격증 학과 비고
김 * 연 주천고 공주교대 초등교육과 교과전형
(내신1.4)
이 * 리 청원고 건국대 컴퓨터공학과 논술전형
신 * 민 보성고 한양대   화학공학과 논술전형
최 *  현 오송고 인하대 화학공학과 논술전형
민 * 기 선덕고 중앙대   도시공학과 논술전형
정 * 찬 방산고 광운대   로봇학부 논술전형
유 * 현 영천고 가천대   화학생명공학과 논술전형
김 * 재 신일고 한국외국어대 프랑스어학부 논술전형
이 * 서 휘경여고 경희대 사학과 논술전형
최 * 석 울산화봉고 중앙대   시스템생명공학 논술전형
김 *  령 한가람고 서강대   사회과학부 논술전형
강 * 진 보인고 연세대   소프트웨어학과 논술전형
남 * 재 향일고 중앙대 물리학과 논술전형
양 * 석 보인고 건국대   화학공학과 논술전형
김 * 원 대구효성여고 고려대   간호학과 학생부종합
오 * 결 가락고 한국외대
인하대
  정보통신학과
해양과학과
논술전형
한  *지 한영외고 이화여대   인문과학대 학생부종합
이 * 채 영동고 고려대(세종) 자유전공학부 논술전형
 허 * 원 대신고 서강대   사회과학부 논술전형
김 * 민 부산남고 경희대   자율전공 논술전형
안 * 자 계원예고 충북대 간호학과 교과전형
이 * 민 여수여고 동국대 AI융합학부 논술전형
양 * 윤 데레사여고 한국항공대 항공전자정보공학부 논술전형
박 * 원 대진고 성균관대 공학계열 정시전형
성 * 준 능주고 성균관대 공학계열 정시전형
 김 * 연  천안여고 서울여대    자연과학부  정시전형 
 이 * 영 광명북고 단국대 식량생명공학과 정시전형 
 김 * 현 경북고  국민대    국제통상학과  정시전형 
 방 * 혁  숭실고  한양대    경영학부   정시전형
이 * 호  한영고 한양대   융합전자공학부 정시전형 
 최 * 영  충남고 서강대   경영학과   정시전형
이 * 원  선정고 연세대  영어영문학과  정시전형
김 * 영 청도고 고려대 한국사학과  정시전형 
백 * 민 우신고  고려대  건축사회환경공학 정시전형 
김 * 현  서인천고  인하대  경영학과  정시전형 
나     *   진주여고 고려대  데이터과학과   정시전형
장 * 혁 대건고  연세대 경영학과   정시전형
이 * 연  광양제철고  고려대 독어독문학과  정시전형
이 * 현 세종고  중앙대  디자인학부  정시전형 
 이 * 하 대성고 경희대 원에생명공학과 정시전형 
  실시간 업데이트 중입니다        
성명 출신고 합격대학교
학과 비고
이 * 훈 경성고 고려대학교 경영대학 수시-일반전형
오 * 욱 청주고 동국대학교 컴퓨터공학 수시-종합
최 * 영 자양고 가천대학교 기계공학과 수시-적성
김 * 수 일산동고 국민대학교 신소재공학부 수시-종합
이 * 현 호매실고 건국대학교 전기전자공학부 수시-교과
심 * 형 세광고 청주교육대학교 초등교육과 정시
손 * 호 동화고 홍익대학교 신소재화공시스템공
배 * 헌 동산고 성균관대학교 인문과학계열
유 * 주 거창대성 서울시립대학교 환경공
김 * 호 중앙고 전남대학교 기계공학과
전 * 범 김천고 금오공과대학교 기계설계공학과
* 상지고 금오공과대학교 경영학과
* 울주고 울산대학교 기계공학부
* 대구가톨릭부속고 연세대학교 교육학부
* 검정 고려대학교 통계학과
* 동아고 고려대학교 보건정책관리학부
* 세광고 육군사관학교 군적성우수
* 성문고교 연세대학교(원) 방사선과
* 대성고교 고려대학교 지리교육
* 제주오현고 서강대학교 사회과학부
* 세원고 중앙대학교 생명과학
안 *  인천부평고 중앙대학교 간호학과
* 하남고 한양대학교 기계공학부
* 동북고 가천대학교 전자공학과
* 현풍고 성균관대학교 수학교육과
김 * 준 청담고 고려대학교 기계공학부 정시 예비7
이 * 원 상일고 성균관대학교 경영학과 수시논술
박 * 리 검정고시 숙명여자대학교 문화관광학부 수시논술
서 * 연 덕수인터넷고 경기대학교 휴먼서비스학부 수시논술
박 * 현 두정고 한양대학교 도시공학과 정시
심 * 형 충주고 성균관대학교 공학계열 정시
손 * 호 일산동고 홍익대학교 신소재화공시스템공 정시
박 * 형 대구덕원고 경북대학교 수의예과 수시논술
권 * 현 호산고 홍익대학교 역사교육과 정시
이 * 현 업성고 중앙대학교 디자인학부 정시
오 * 규 경복고 대전과학기술대학교 실내건축디자인학과 수시1차
정 * 형 원주고 연세대학교 디자인예술학부 정시
이 * 일 진접고 서강대학교 사회과학
장 * 우 강원외고 중앙대학교 생명과학
안 * 형 천안여고 중앙대학교 간호학과
김 * 하 익산고 한양대학교 기계공학
이 * 석 혜광고 성균관대학교 수학교육과
장 * 훈 서울중앙고 한양대학교 융합전자공
인 * 민 통영고 국민대학교 자동차공
전 * 배 송호고 원광대학교 한의예과
강 * 재 부흥고 충남대학교 언론정보학과
백 * 권 검정고시 동국대학교 수학교육과
함 * 태 사우고 연세대학교 기계공학부
정 * 균 보라고 가천대학교 신소재공학과
정 * 일 대진고 상명대학교 휴먼지능정보학과
김 * 오 의정부고 한국항공대학교 항공재료공학과
김 * 호 경상고 경희대학교 경제학과
이 * 용 서현고 숭실대학교 평생교육과
김 * 영 금옥여고 서울여자대학교 사회복지학과
김 * 형 인천고 동국대학교 기계로봇에너지공
정 * 현 풍덕고 한국해양대학교 항해학부
김 * 민 속초여고 경인교육대학교 초등교육
황 * 승 중동고 동국대학교 산업시스템공
강 * 재 신영고 경희대학교 소프트웨어융합공
김 * 훈 대구고 경북대학교 신소재공학부
고 * 규 광남고 홍익대학교 정보컴퓨터공학부
김 * 오 문현고 중앙대학교 공과대학
김 * 호 태원고 경희대학교 경제
조 * 우 진해고 홍익대학교 영어교육
박 * 원 오성고 전남대학교 바이오에너지공학
이 * 찬 충남고 한밭대학교 신소재공학과
서 * 환 부산중앙고 한국외국어대학교 영어과
최 * 임 충주여고 청주교육대학교 초등교육과
박 * 나 공주고 공주교육대학교 초등교육과
박 * 희 검정고시 원광대학교 경찰행정학과
최 * 훈 세화고 가천대학교 관광경영학과
조 * 기 동북고 단국대학교 간호학과
전 * 준 안양고 서울과학기술대학교 행정학과 다자녀전형
김 * 수 경신고 국민대학교 신소재공학부
이 * 현 청라고 건국대학교 전기전자공학부
최 * 진 배재고 대구카톨릭대학교 의예과
정 * 현 서천여고 성신여자대학교 영어영문학과
송 * 수 성신여고 홍익대학교  자율전공학부
윤 * 근 청석고 중앙대학교 창의ICT공과대학
정 * 형 풍생고 연세대학교 디자인예술학부
최 * 혁 신일고 경기대학교 건축공학과
조 * 진 대일외고 서강대학교 국제인문학부
이 * 진 해룡고 육군사관학교   
박 * 민 예산여고  세명대학교  한의예과
권 * 아 의성여고 중앙대학교  철학과 
고 * 진 제주일고 서울대학교  바이오시스템소재학부 
 김 * 영 검정 상명대학교  공공인재학부 
서 * 건 거제제일고 한국해양대학교  해사수송과학부 
 정 * 명 양명고 영남대학교  항공운항학과 
 남 * 옥 창녕옥야고 경희대학교  응용물리학과 
 원 * 희 경안고 한양대학교  문화콘텐츠학과 
 조 * 서 덕인고 중앙대학교  도시시스템공학과 
 민 * 식 용산고  동국대학교 신소재화학공 
 조 * 아 과천고 숙명여자대학교  사회심리학과 
 이 * 재 과천고 가천대학교  글로벌경영학과 
 장 * 준 주엽고 상명대학교  화공신소재공 
 이 * 석 청석고 충남대학교  미생물분자생명과학과 
 조 * 재 함양고 한국외국어대학교  스페인어과  농어촌특별전형
손 * 락 경기영상과학고 홍익대학교  전자전기공학부  전문계특별전형
이 * 철 서귀포고 안동대학교  물리학과 
이 * 호 경포고 한국해양대학교  제어자동화공학부
김 * 샘 검정 충북대학교  경영학과 
이 * 은 진선여고 충북대학교  응용생명공학부 
이 * 혜 다산고 춘천교육대학교  초등교육과 
황 * 규 상주고 홍익대학교  경영학과  6차 충원
허 * 원 건대부속고 숭실대학교  글로벌통상학과 
윤 * 훈 옥야고 부산대학교  치의예과 
 최 * 엽 강릉일고 고려대학교  컴퓨터학과 
 박 * 희 세일고 고려대학교  사이버보안학과 
조 * 채 경해여고 공주교육대학교  초등교육과 
 김 * 빈 울산여고 한양대학교  프랑스언어문화학과 
 곽 * 인 휘문고 중앙대학교  경영학부 
 김 * 찬 장안고 경희대학교  수학과 
임 * 섭 태원고 한국외국어대학교  국제스포츠레저학과 
김 * 엽 동화고 한국외국어대학교  정치외교학과 
고 * 현 신일고 한국외국어대학교   글로벌테크놀리지학부 
신 * 윤 해성고 서울시립대학교  생명과학부 
김 * 주 하늘고 건국대학교   건축학과
김 * 연 춘천여고 건국대학교  산림조경학과 
이 * 민 동원고 동국대학교  화공생물공학과 
안 * 윤 광주설원고 동국대학교  건설환경공학과 
고 * 연 양정여고 숙명여자대학교  화공생명공학부 
이 * 진 진주여고 단국대학교  체육교육과 
이 * 호 평택고 단국대학교  토목공학과 
최 * 명 포항중앙고 홍익대학교  자율전공학부(인문) 
남 * 우 서원고 상명대학교  스포츠건강관리학부 
김 * 혁 동성고 상명대학교  국가안보학과 
이 * 선 유일여고 상명대학교  영어교육학과 
심 * 섭 천안고 세종대학교  에너지자원공학과 
정 * 빈 고잔고 세종대학교  환경에너지공간융합