광주비상에듀기숙학원은 실제 2022 합격 결과만을 보여드립니다

*이미지를 누르시면 큰 화면으로 합격증을 보실 수 있습니다*

성명 출신고 합격대학교
합격증 학과 비고
김 * 연 주천고 공주교대 초등교육과 교과전형
(내신1.4)
이 * 리 청원고 건국대 컴퓨터공학과 논술전형
신 * 민 보성고 한양대 화학공학과 논술전형
최 * 현 오송고 인하대 화학공학과 논술전형
민 * 기 선덕고 중앙대 도시공학과 논술전형
정 * 찬 방산고 광운대 로봇학부 논술전형
유 * 현 영천고 가천대 화학생명공학과 논술전형
김 * 재 신일고 중앙대 프랑스어문학부 논술전형
이 * 서 휘경여고 경희대 사학과 논술전형
최 * 석 울산화봉고 중앙대 시스템생명공학 논술전형
김 * 령 한가람고 서강대 사회과학부 논술전형
강 * 진 보인고 연세대 소프트웨어학과 논술전형
남 * 재 향일고 중앙대 물리학과 논술전형
양 * 석 보인고 건국대 화학공학과 논술전형
김 * 원 대구효성여고 고려대 간호학과 학생부종합
오 * 결 가락고 한국외대
인하대
정보통신학과
해양과학과
논술전형
한 *지 한영외고 이화여대 인문과학대 학생부종합
이 * 채 영동고 고려대(세종) 자유전공학부 논술전형
허 * 원 대신고 한국외대/서강대 LD학부/사회과학 논술전형
김 * 민 부산남고 경희대 자율전공 논술전형
안 * 자 계원예고 충북대 간호학과 교과전형
이 * 민 여수여고 동국대 AI융합학부 논술전형
양 * 윤 데레사여고 한국항공대 항공전자정보공 논술전형
박 * 원 대진고 연세대 /성균관대 건축공/공학계열 정시전형
성 * 준 능주고 성균관대 공학계열 정시전형
김 * 연 천안여고 서울여대 자연과학부 정시전형
이 * 영 광명북고 단국대 식량생명공학과 정시전형
김 * 현 경북고 국민대 국제통상학과 정시전형
방 * 혁 숭실고 한양대 경영학부 정시전형
이 * 호 한영고 한양대 융합전자공학부 정시전형
최 * 영 충남고 서강대 경영학과 정시전형
이 * 원 선정고 연세대 영어영문학과 정시전형
김 * 영 청도고 고려대 한국사학과 정시전형
백 * 민 우신고 고려대 건축사회환경공학 정시전형
김 * 현 서인천고 인하대 경영학과 정시전형
나 * 진주여고 고려대 데이터과학과 정시전형
장 * 혁 대건고 연세대 경영학과 정시전형
이 * 연 광양제철고 고려대 독어독문학과 정시전형
이 * 현 세종고 중앙대 디자인학부 정시전형
이 * 하 대성고 경희대 글로벌커뮤니케이션학부 정시전형
이 * 준 함양고 연세대 사회학과 정시전형
손 * 지 문산고 인하대 정치외교학과 정시전형
박 * 모 제물포고 인하대 컴퓨터공학과 정시전형
박 * 경 휘경여고 동국대 화학과 정시전형
권 * 진 풍문여고 동국대 법학과 정시전형
전 * 윤 진주제일고 한양대 국제학부 정시전형
장 * 혁 대건고 서울대
지구과학교육과 정시전형
윤 * 민 검정고시 서울대 건설환경공학과 정시전형
최 * 영 일산동고 한양대 중국학과 정시전형
서 * * 인일여고 이화여대 영어교육과 정시전형
박 * 은 창문여고 이화여대/중앙대 초등교육 /경영학 정시전형
한 * 현 속초여고 인하대 간호학과(인문) 정시전형
정 * 인 검정고시 서강대 지식융합미디어 논술전형
강 * 경 부천여고 광주교대/동국대 초등교육과 정시전형
한 * 보 정선고 한국항공대 신소재공 정시전형
김 * 형 경신고 원광대 한약학과 정시전형
정 * * 학동고 명지대 전기전자공학부 정시전형
임 * 혁 제천고 명지대 어문학부 정시전형
이 * 훈 대원고 명지대 사회과학대학 정시전형
고 * 기 검정고시 제주대/건국대 의예과/수의예과 정시전형
남 * 성 퇴계원고 서울과기대 건축학부 정시전형
나 * 희 우신고 삼육대 약학과 정시전형
봉 * 현 고양여고 우석대 간호학과 정시전형
변 * 영 복자여고 중앙대 간호학과 정시전형
박 * 희 정선고 세종대 수학통계학과 정시전형
김 * 훈 원주고 중앙대 경영학부 정시전형
신 * 엽 현풍고 숭실대 국어국문학과 정시전형
오 * 민 수리고 가톨릭대 국제-법정경계열 정시전형
송 * 현 충남고 중앙대 창의ICT공과대학 정시전형
심 * 석 숭실고 상명대 컴퓨터과학부 정시전형
박 * 리 창문여고 가천대 간호학과 정시전형
이 * 서 이대부고 동덕여대 국어국문과 정시전형
정 * 연 경북사부 숭실대 의생명시스템학부 정시전형
임 * 현 춘천고 서경대 경찰행정학부 정시전형
전 * 성 계양고 인하대 중국학과 정시전형
유 * 혁 인하사부 인천대 기계공학과 정시전형
천 * * 엘 삼성고 숭실대 컴퓨터학부 정시전형
문 * 령 성신여고 숭실대 중어중문과 정시전형
조 * 석 전주고 가톨릭대 ICT공학계열 정시전형
김 * 일 동대부고 동국대 전자전기공학부 정시전형
김 * 희 금옥고 서울여대 화학생명환경과학 정시전형
정 * 영 서대전고 성균관대 자연과학계열 정시전형
김 * 연 전일고 홍익대 전자전기공학부 정시전형
김 * 민 김천고 국민대 행정학과 정시전형
박 * 은 창문여고 중앙대 경영학부 정시전형
황 * 삭 거창대성고 한양대 원자력공학과 정시전형
표 * 연 심석고 한국외대 통계학과 정시전형(농어촌)
성명 출신고 합격대학교
학과 비고
이 * 훈 경성고 고려대학교 경영대학 수시-일반전형
오 * 욱 청주고 동국대학교 컴퓨터공학 수시-종합
최 * 영 자양고 가천대학교 기계공학과 수시-적성
김 * 수 일산동고 국민대학교 신소재공학부 수시-종합
이 * 현 호매실고 건국대학교 전기전자공학부 수시-교과
심 * 형 세광고 청주교육대학교 초등교육과 정시
손 * 호 동화고 홍익대학교 신소재화공시스템공
배 * 헌 동산고 성균관대학교 인문과학계열
유 * 주 거창대성 서울시립대학교 환경공
김 * 호 중앙고 전남대학교 기계공학과
전 * 범 김천고 금오공과대학교 기계설계공학과
* 상지고 금오공과대학교 경영학과
* 울주고 울산대학교 기계공학부
* 대구가톨릭부속고 연세대학교 교육학부
* 검정 고려대학교 통계학과
* 동아고 고려대학교 보건정책관리학부
* 세광고 육군사관학교 군적성우수
* 성문고교 연세대학교(원) 방사선과
* 대성고교 고려대학교 지리교육
* 제주오현고 서강대학교 사회과학부
* 세원고 중앙대학교 생명과학
안 * 형 인천부평고 중앙대학교 간호학과
* 하남고 한양대학교 기계공학부
* 동북고 가천대학교 전자공학과
* 현풍고 성균관대학교 수학교육과
김 * 준 청담고 고려대학교 기계공학부 정시 예비7
이 * 원 상일고 성균관대학교 경영학과 수시논술
박 * 리 검정고시 숙명여자대학교 문화관광학부 수시논술
서 * 연 덕수인터넷고 경기대학교 휴먼서비스학부 수시논술
박 * 현 두정고 한양대학교 도시공학과 정시
심 * 형 충주고 성균관대학교 공학계열 정시
손 * 호 일산동고 홍익대학교 신소재화공시스템공 정시
박 * 형 대구덕원고 경북대학교 수의예과 수시논술
권 * 현 호산고 홍익대학교 역사교육과 정시
이 * 현 업성고 중앙대학교 디자인학부 정시
오 * 규 경복고 대전과학기술대학교 실내건축디자인학과 수시1차
정 * 형 원주고 연세대학교 디자인예술학부 정시
이 * 일 진접고 서강대학교 사회과학
장 * 우 강원외고 중앙대학교 생명과학
안 * 형 천안여고 중앙대학교 간호학과
김 * 하 익산고 한양대학교 기계공학
이 * 석 혜광고 성균관대학교 수학교육과
장 * 훈 서울중앙고 한양대학교 융합전자공
인 * 민 통영고 국민대학교 자동차공
전 * 배 송호고 원광대학교 한의예과
강 * 재 부흥고 충남대학교 언론정보학과
백 * 권 검정고시 동국대학교 수학교육과
함 * 태 사우고 연세대학교 기계공학부
정 * 균 보라고 가천대학교 신소재공학과
정 * 일 대진고 상명대학교 휴먼지능정보학과
김 * 오 의정부고 한국항공대학교 항공재료공학과
김 * 호 경상고 경희대학교 경제학과
이 * 용 서현고 숭실대학교 평생교육과
김 * 영 금옥여고 서울여자대학교 사회복지학과
김 * 형 인천고 동국대학교 기계로봇에너지공
정 * 현 풍덕고 한국해양대학교 항해학부
김 * 민 속초여고 경인교육대학교 초등교육
황 * 승 중동고 동국대학교 산업시스템공
강 * 재 신영고 경희대학교 소프트웨어융합공
김 * 훈 대구고 경북대학교 신소재공학부
고 * 규 광남고 홍익대학교 정보컴퓨터공학부
김 * 오 문현고 중앙대학교 공과대학
김 * 호 태원고 경희대학교 경제
조 * 우 진해고 홍익대학교 영어교육
박 * 원 오성고 전남대학교 바이오에너지공학
이 * 찬 충남고 한밭대학교 신소재공학과
서 * 환 부산중앙고 한국외국어대학교 영어과
최 * 임 충주여고 청주교육대학교 초등교육과
박 * 나 공주고 공주교육대학교 초등교육과
박 * 희 검정고시 원광대학교 경찰행정학과
최 * 훈 세화고 가천대학교 관광경영학과
조 * 기 동북고 단국대학교 간호학과
전 * 준 안양고 서울과학기술대학교 행정학과 다자녀전형
김 * 수 경신고 국민대학교 신소재공학부
이 * 현 청라고 건국대학교 전기전자공학부
최 * 진 배재고 대구카톨릭대학교 의예과
정 * 현 서천여고 성신여자대학교 영어영문학과
송 * 수 성신여고 홍익대학교 자율전공학부
윤 * 근 청석고 중앙대학교 창의ICT공과대학
정 * 형 풍생고 연세대학교 디자인예술학부
최 * 혁 신일고 경기대학교 건축공학과
조 * 진 대일외고 서강대학교 국제인문학부
이 * 진 해룡고 육군사관학교
박 * 민 예산여고 세명대학교 한의예과
권 * 아 의성여고 중앙대학교 철학과
고 * 진 제주일고 서울대학교 바이오시스템소재학부
김 * 영 검정 상명대학교 공공인재학부
서 * 건 거제제일고 한국해양대학교 해사수송과학부
정 * 명 양명고 영남대학교 항공운항학과
남 * 옥 창녕옥야고 경희대학교 응용물리학과
원 * 희 경안고 한양대학교 문화콘텐츠학과
조 * 서 덕인고 중앙대학교 도시시스템공학과
민 * 식 용산고 동국대학교 신소재화학공
조 * 아 과천고 숙명여자대학교 사회심리학과
이 * 재 과천고 가천대학교 글로벌경영학과
장 * 준 주엽고 상명대학교 화공신소재공
이 * 석 청석고 충남대학교 미생물분자생명과학과
조 * 재 함양고 한국외국어대학교 스페인어과 농어촌특별전형
손 * 락 경기영상과학고 홍익대학교 전자전기공학부 전문계특별전형
이 * 철 서귀포고 안동대학교 물리학과
이 * 호 경포고 한국해양대학교 제어자동화공학부
김 * 샘 검정 충북대학교 경영학과
이 * 은 진선여고 충북대학교 응용생명공학부
이 * 혜 다산고 춘천교육대학교 초등교육과
황 * 규 상주고 홍익대학교 경영학과 6차 충원
허 * 원 건대부속고 숭실대학교 글로벌통상학과
윤 * 훈 옥야고 부산대학교 치의예과
최 * 엽 강릉일고 고려대학교 컴퓨터학과
박 * 희 세일고 고려대학교 사이버보안학과
조 * 채 경해여고 공주교육대학교 초등교육과
김 * 빈 울산여고 한양대학교 프랑스언어문화학과
곽 * 인 휘문고 중앙대학교 경영학부
김 * 찬 장안고 경희대학교 수학과
임 * 섭 태원고 한국외국어대학교 국제스포츠레저학과
김 * 엽 동화고 한국외국어대학교 정치외교학과
고 * 현 신일고 한국외국어대학교 글로벌테크놀리지학부
신 * 윤 해성고 서울시립대학교 생명과학부
김 * 주 하늘고 건국대학교 건축학과
김 * 연 춘천여고 건국대학교 산림조경학과
이 * 민 동원고 동국대학교 화공생물공학과
안 * 윤 광주설원고 동국대학교 건설환경공학과
고 * 연 양정여고 숙명여자대학교 화공생명공학부
이 * 진 진주여고 단국대학교 체육교육과
이 * 호 평택고 단국대학교 토목공학과
최 * 명 포항중앙고 홍익대학교 자율전공학부(인문)
남 * 우 서원고 상명대학교 스포츠건강관리학부
김 * 혁 동성고 상명대학교 국가안보학과
이 * 선 유일여고 상명대학교 영어교육학과
심 * 섭 천안고 세종대학교 에너지자원공학과
정 * 빈 고잔고 세종대학교 환경에너지공간융합